Главная
В избранное

Требуется кладовщик, Швейное производство "I.MARSI"

Зарплата:

40000₽

Зарплата:

40000₽
Описание

На швейное производство "I.MARSI", в cвязи с pacширениeм, на постоянное место работы требуется кладовщик.

Условия:
- комфортные условия труда;
- своевременная выплата заработной платы — 40 000р. на руки;
- график работы 5/2, с 8.00 до 17.00 (суббота, воскресенье выходной).

Обязанности:
- подбор и размещение товара на складе хранения;
- работа с терминалом сбора данных (ТСД);
- приемка товара на склад;
- маркировка и упаковка товара;
- подготовка заявок к отгрузке.

Требования:
- опыт работы на складе, с терминалами сбора данных желателен, но не обязателен, есть возможность приобрести опыт;
- образование не ниже среднего-специального;
- аккуратность, пунктуальность, внимательность, ответственность.

Адрес места работы: г. Ставрополь, улица Кирина, 2Г
Контакт для связи: +7 928 007-26-21 Надежда

источник фото https://ru.freepik.com/

Занятость

Основная работа

Дополнительная информация

Название организации:

Швейное производство "I.MARSI"

Сфера деятельности:

Производство

Стаж работы:

Нет

Наличие водительских прав:

Нет

График работы:

Полный день

Зарплата

40000₽

Надежда

Другие объявления